Equipes masculines

Senior

Informations complémentaires :

De gauche à droite,

1er rang:  Lucas Vignaud – Isaac Soulaimana – Loic Saboie – Matthieu Hubert -Antoine Leonard-Emile Chassaigne
2ème rang: Florent Leborgne- Benoit Ribette – Kevin Mbaitoubam – Henry Angles – Moustapha M Gagara – Clement Bertrand – Jules Cassaigne
COACH: Romain Carrasset

Classement des SG2

U20

Informations complémentaires :

En haut : Coach Jérôme BORIE – 12 : Medhi ALJAMI – 14 : Kokode TUNDE – 5 : Medhi ALJAMI – Adrien LOMBARD – 11 : Grégoire SCHUMACHER – 4 : Grégory SALAGNAC.

En bas : 9 : Joris BOUYER – 6 : Alex DUPUIS – 13 : Noah CHAULET – 15 : Clement VALAKOU – Lucas JOLY

Coach : Jérôme BORIE

Assistant coach : Johan EHOLIE

Absent : Johan EHOLIE

U17 M1

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Jérémy SARRE – Pierre DABADIE – 8 : Ethan GROS – 5 : Arthur DELAGE – 15 : Martin DELAPORTERIE – 4 : Wilan HAIRABETIAN – 9 : Camille FREDIANI – 6 : Madiba OWONA – 7 : Tom BARRÈRE – 11 : I.QUINAULT – 12 : Farès KERAUTRET – Mattéo NGUIJOL

Coach : Jérémy SARRE

Classement des U17M1

U17 2

Informations complémentaires :

Premier rang: Bournet T, Buclet Z, Jean Louis M, Delage A, Graci E, Roeland

Deuxième rang: Jacques E, Maglane L, Rouquet J, Massol G, Eholie Johan Coach .

U15 M1

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Valentin POUPLIN – Assistant coach : Anatole GUERIN – 14 : Malo LE MEUR – 11 : Willo NEVEU – 6 : Sacha LEMESTRE – 12 : Melvin BOWAO – 10 : Paul – 13 : Axel SOUFANE – ASS COACH : Mathéo BARON – Préparateur physique : Thomas AMALRIC

En bas : Romain VALAKOU – 7 : Owen DELAS – 9 : Lucas LE BOLCH – 4 : Eden KOCANI – 8 : Nicola BARON – Nathan GUILHEM – Jules LABESSE.

Coach : Valentin POUPLIN

Assistant coach : Anatole GUERIN

U15 M2

Informations complémentaires :

En haut : Assistant coach : Valentin POUPLIN – Nathan GUIKHEM – 9 : Léo GUIRAUD – 12 : Valentin TARTAS – 15 : Malo LE MEUR – 10 : Jules LABESSE – Sacha – Coach : Anatole GUERIN

En bas : Yanis – 8 : Kévin PORETTI – 13 : Marco – 4 : Ethan ALJAMI – 5 : LOUIS Blanquie – 6 : Romain VALAKOU

Coach : Anatole GUERIN

Assistant coach : Valentin POUPLIN

U15 M3

Informations complémentaires :

En haut : Arthur Pansin Jourdin – 9 : Lamarque Pierre – 13 : Blaise Gaspard – 12 : Domagala Rodryk – 11 :  Brion-Dazelle Stanislas – 14 : Fazi Paul – Coach : Brassat Sébastien

En bas : 7 : Castro Jules – 8 : Dupont-Linas Andréa – 4 : Massol Gauthier – 5 : Chognot Adam – Darmon Sacha.

Coach : Brassat Sébastien

Absent : TAO CABANETOS.

U13 M1

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Éric BITHÉ-MAYA – 13 : Kurtys Bithé-Maya – 12 : Mathias Vaucamps – 8 : Orlane Delas – 7 : Marley Sar – 10 : Malone Gros, Assistant Coach : Ethan Gros

En bas : Djaéli IDO – 6 : Raphaël Duriez – 5 : Louis Salles – 4 : Dounda Lagos – 9 : Lorenzo Renou

Coach : Éric BITHÉ-MAYA

Assistant Coach : Ethan Gros

U13 M2

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Johan EHOLIE – 14 : – 12 : – 9 :  – 8 : – 10 : Paul CHAMBON,

En bas : 7 : – 5 : Gabin POIROT-DANEY – 4 : Pacome TARIS – 11 : Ethan HANEUSE

Coach : Johan EHOLIE

U11 M1

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Matthieu HUBERT – 15 : Pawell PRIVAT – 4 : Simon CAYSSOL – 8 : Dorian DUPONT-LINAS – Isey LEDUEY RIDOYNAOTH – 9 : Martin TOURDIAS – Assistant coach : Sébastien BRASSAT.

En bas : 7 : Eliott HANEUSE – 5 : Achille SCHEMBRI – 12 : Alexis PICARD – 5 : Baptiste TREUPEL

Coach : Matthieu HUBERT

Assistant coach : Sébastien BRASSAT

U11 M2

Informations complémentaires :

En haut : Coach : Sébastien BRASSAT, Lilian MARCELLON, Ziyakan AKKUM, Etienne SOULA, Isaïa DACOSTA.

En bas : Ruben FERNANDES, Louis ARNAUD, Baptiste SIDOBRE, Timéo MOLLIER, Jules LEVANT-BUSSY

Coach : Sébastien BRASSAT

U9 1

Informations complémentaires :

De gauche à droite,

Ligne du bas: Yérim, Maël, Baptiste

Ligne du haut: Hugo, Elouen, Zyiakan, Ruben

Coach : Richard SERRE

U9 2

Informations complémentaires :

De gauche à droite,

Ligne du bas: Gustave

Ligne du haut: Joseph, Louis, Florestan, Hugo, Loïs, Nathan

Coach : Julien LAMBERT

Senior 4

Informations complémentaires :

De gauche à droite,

Maxime, Hervé , Simon, Pierre-Francois, Dorian, Rémi, Barth, Serge

Absent : Philippe, David, Anthony, Romain, Tiguy